23 ноября 2022 г. 13:29

Нора Робертс была моим любимым автором в подростковом возрасте. Именно с ее книг началось мое знакомство с жанром любовных романов. Особенно любимые книги я перечитывала раз по 10  если не больше. И вот спустя долгое время я решила вернуться к автору.
Увы мои подростковые восторги не повторились.
Книга неплоха. Вполне себе средненький любовный роман. Герои были обычными. Они не раздражали, но при этом особого интереса так же вызывали. На мой вкус было слишком много подробных описаний всех моментов подготовок, в том числе технических (кто что говорит, за кем идет и т.д.) к свадьбам клиентов. За этими описаниями и подробностями совсем мало отношений Мэла и Паркер. Не видно их гармоничного развития, их взаимодействия друг с другом. Очень мало показано моментов благодаря которым ты веришь в искренность и глубину чувств между героями.
Также хочется отметить не очень хороший перевод книги. Предложения очень путанные, тяжелые для восприятия, имеются опечатки, поэтому первую половину книги я читала с трудом продираясь сквозь текст.
Вцелом книга средненькая. В любимые книги Норы Робертс она точно не попадет. Но крест на авторе я не ставлю. В следущий раз попробую ее книгу с детективной линией, на мой взгляд они ей лучше удаются.