16 ноября 2022 г. 19:10

Я думала, что это будет милая, веселая история в лучших традициях ромфанта, получила скандалы, Дворцовый переворот, кучу стекла и черт, это было очень круто, есче дайте!

И так, принцесса-бедулька, дракон с хвостатым (никаких пошлостей) другом, классный король-отец, зомбопудель и одна свадьба, где и что могло пойти не так?

Я смеялась буквально до слез! Настолько это было хорошо и с убийственным юмором!

Герои с таким задором попадали в нелепые ситуации и так же виртуозно из них выбирались, что остаться к ним равнодушной не получилось.

Корни может и ходячая катастрофа, но искренняя в своей пакостной натуре. Но ее жених - Линд способен составить не просто компанию во всех шалостях и пакостях, но и даже по соперничать в изобретательности. Вот правда, та ещё парочка, муж и жена одна Сат…. явно в одном котле вариться будут.

Без второстепенных персонажей история была бы не полной, сестричка главной героини и друг-слуга героя так же наделали шума. А уж какой шум поднял Зомбопудель - неупокоенный домашний питомец просто пересказать нельзя, лучше просто прочесть!

Но вот та затравочка в конце не дает мне покоя. Что-то там во втором томе будет не так и главный гад (имя у него такое, созвучное) всея истории ещё сделает нашим героям нервы. С парнем явно что-то не так. Но я очень надеюсь на хэппи энд