skazka353

5 ноября 2013 г. 23:09

Люблю я этого зайчика. Ниче нового не открыл, но будто с глаз пелена упала)))
Основная мысль этой книги: делаешь что-то? делай с любовью!
Это знаете, как с тестом на Пасху. С плохим настроением к опаре не подходи и близко даже - сядет, медленно подниматься будет, подгорят, и т п. Так и в жизни. Ведь если задуматься действительно, когда мы делаем что-то с радостью, когда мы рады, что занимаемся именно сейчас и именно конкретным каким-либо занятием, все спорится в наших руках, все идет быстро и легко.
Надо следить за своими мыслями за собой. Не быть букой, не злиться зря, не унывать на ровном месте, не опускать руки.
И..самое главное - верить в чудо. Иначе рутина нас затянет как трясина.

Комментарий удалён.

самое смешное, что ведь действует))))
настрой поднимается даже неосознанно

Тоже очень люблю его! А вот прочтя книгу осталось смешанное чувство потому что невозможно всё и всех любить, такова жизнь :) хотя книга мне очень понравилась :)

почему невозможно? это сложно да, особенно если учесть тот факт, что на такого человека посмотрят-посмотрят, да и скажут что он дурачок блаженный. В любом случае: не можем всех и вся любить, надо любить хотя бы себя. Я вот не могу поручиться за это например в моем случае.

По поводу твоего последнего предложения, могу сказать от себя что и я не могу за это поручиться... Т.к. себя я вообще не люблю-.- поэтому такое чувство от книги и осталось смешанное ;)

надо учиться)))

иногда у меня это получается, но, увы, редко))

так здорово написала, Ириш)

спасибо))

Какие прекрасные слова!!!