Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

11 ноября 2022 г. 18:51

2.5

Первая книга за несколько лет, которую я бросила и не стала дочитывать. Роман состоит из трёх книг. Прочитала первую и половину второй.... Захотелось скорей выйти из этого "Дома". Книга очень рейтинговая и многим нравится. А я вот искренне не поняла от чего такой ажиотаж. Скучно, не интересно, затянуто. Сплошное недоумение на грани с раздражением. Абсолютно не моë.

Очень понятны Ваши чувства. Оказалось, что и не моё. Еле домучила в свой время. И сколько бы ни говорили поклонники книги, что "это просто Дом в себя не впустил", - что-то вовсе и не хочется в этот Дом.

Бывает,  что  и я домучиваю какие-то книги.  Всегда дочитываю, даже если мне очень не нравится. Но эту вот даже домучить не получилось...ну не могуууууу и все тут)))

Присоединяюсь к вам. Абсолютно такие же были чувства. Я не дотянула даже до второго тома, так как, не дочитала первую, бросив почти в самом начале. Смекнула, что не моё и не стала себя мучить. Тоже не понимаю всеобщего обожания и высоких рейтингов этого произведения. Для меня оказалась абсолютно пустая, скучная книга. Я даже думала, что я одна такая)))

Вот вот..я думала меня тут сразу тапками закидают за мое поверхностное суждение о популярной книге)))