5 ноября 2022 г. 22:23

5 Всякое создание нуждается в наставнике.

Приключения Афанасия продолжаются. Он умудряется влипать в самые невероятные ситуации и выходить практически сухим из воды, но так ли все обернется на этот раз?
       Поиски ответов на свои вопросы приводят его на далекую, холодную планету, тайны которой предстоит разгадать. На пути к своим целям герои узнают много интересного, приоткроются тайны прошлого, кого-то даже практически женят. Бедный Кеша, это ж надо вот так вляпываться в истории каждый раз, куда бы он не прилетел. Просто человек-недоразумение Коварные «Последователи» тоже не дремлют, оплетая своими сетями буквально всех и вся, преследуя по пятам главных героев, стараясь опередить их во всем.
        Мне очень понравилась третья книга цикла о приключениях Афанасия Никитина. Она очень интересная, динамичная, с юмором и обалденными персонажами. Но то, КАК она закончилась меня заинтриговало еще больше С нетерпением жду выхода продолжения этой увлекательнейшей истории. Смогут ли герои справится со всем, что им выпало? Все ли выживут? Смогут ли вернуться к своей свободной жизни без симбиотов? Опередят ли они «Последователей»? Ответы на все эти вопросы я очень жду в следующей книге

«Афанасий Никитин и Создатель механизмов»