5 ноября 2022 г. 22:19

5 Не всегда очевидное оказывается правдой.

Просто потрясающая, интригующая и задающая массу вопросов история Я осталась в диком восторге и жду с нетерпением вторую часть
В небольшом городке, где живую обычные люди, вдруг происходят странные события. Неожиданно каждую ночь на протяжении нескольких дней в парке находят детей. Они не говорят, ничего не понимают, пугаются всего вокруг и издают странные звуки. Все причастные находятся в ужасе, недоумении и непонимании происходящего. Каждый строит свои гипотезы и одна хуже другой. Но находятся и неравнодушные люди, желающие помочь бедным детям. Отслеживая их судьбы они становятся одной командой, но так ли безопасно во всем этом участвовать и так ли просты найденные дети?! Вопросов больше, чем ответов и с каждым прожитым днем все становится более запутанным и пугающим. Таинственные тени, загадочная мелодия, странные люди, загадок все больше и больше. Очень жду продолжения этой захватывающей истории.
Большое спасибо Елене Елена Булганова  за такую интересную и загадочную атмосферу в книге, от которой просто невозможно оторваться, пока не прочитаешь всю

«Нойды»