yano4ka-1

24 октября 2013 г. 21:22

Читайте эту книги! Все возраста! Подростки на каждой странице увидят себя, своих друзей, свои отношения, свою школу. Родители посмотрят на мир детей другими глазами. Возможно увидят к чему приводят те или иные действия или бездействия. Ведь если бы кто-то просто в данный момент оказался рядом и спросил все ли хорошо, то скольких бы проблем можно было избежать.
Как многого в жизни мы не замечаем и зацикливаемся на совершенно неважных, как оказывается, для нас вещах.

Не знаю как Пиколт это удалось, но в моей душе она задела все грани. Давно я не читала книгу до слёз, трясучки и хождениям по комнате, усидеть было невозможно. Она подняла одну из самых актуальных проблем современной реалии. Описала все события, которые предшествовали. И установила все причинно-следственные связи.
Давно в одной книге я не видела столько живых и до немыслимости простых и в то же время глубоких цитат. Язык на столько простой и легкий, что диву даешься как ей удалось столько всего сочетать в одном произведении.

telans , ты даже не представляешь на сколько я тебе благодарна за этот совет в 2012 флешмобе. И корю себя за то, что полтора года книга простояла на полке.

Очень рада, что понравилось!)))

Яночка, отличная рецензия! Добавляю книгу в хотелки:)

Спасибо большое)