6 октября 2022 г. 23:59

5 Спойлер Идите по дороге, указанной клубочком

Путь ваш будет долгим и полным испытаний. Насколько сильно вы хотите попасть домой? Чем готовы пожертвовать ради этого?

История становится более жестокой. Враги опаснее и безжалостнее, с отношений уже спадает романтический флер - суровая реальность накатывает волнами. Магов становится все меньше. А противники множатся.

Но даже в самые темные минуты возможен лучик света. Теплые чувства, возвращение домой, поддержка близких. Все это не даёт сдаться и опустить руки. Нужно жить сегодняшним днём и решать проблемы по мере их поступления.

В этой части истории было даже небольшое детективное расследование! Мы больше узнали об оборотнях, клятве верности, познакомились с Соловьем-разбойником.

На долю главной героини выпали тяжёлые испытания: параллельный мир, дорога домой, клятва, избавление от нее, встреча с близкими, сражения. Путь был долог и опасен.

Мне нравится реальность происходящего в истории. Суровые будни магов. Настоящие чувства, не без горечи. Желания хороших людей, которые выглядят очень эгоистично. Это не сказка про единорогов, это наш мир, будь в нем магия. Легко спроецировать в голове и вообразить себя в этом мире. И знаете что, мне нравятся ощущения!

Отправляйтесь вместе со мной навстречу опасным приключениям, а поведет нас красный клубочек - вперёд!