4,1

Василиса бросает волшебный клубок на землю, но... ничего не происходит. Она застряла в мире, напрочь лишенном магии. Все, что у нее осталось — сны о доме.

Кирши во что бы то ни стало пытается…
Серия: Young Adult. Книжный бунт. Фантастика
Цикл: Дивные Берега, книга №2
Издательство: Эксмо

24 февраля 2024 г. 12:56

После прочтения первой части трилогии, я, затаив дыхание, открыла вторую книгу о захватывающих приключениях полюбившихся мне героев. Открыла, а дышать перестала вовсе.

Я безмерно скучала по Василисе, Кирши и Атли (️). Эта троица заметно возмужала, всем пришлось сильно повзрослеть и пройти множество испытаний, на которых я, порой, зажмуривала от страха глаза и удивленно восклицала.

Эта часть порадовала меня многими подробностями становления персонажей, их воспоминаниями и размышлениями. А дополнительная глава заставила пищать от восторга! (!!!)

В книге появляются новые лица, как те, которые жутко раздражают, так и те, в которых влюбляешься снова и снова, надеясь, что в третьей части судьба будет к ним благосклонна и они не умрут на первой странице . Я относилась к Финисту настороженно, но…

ISBN: 978-5-04-164574-8

Год издания: 2022

416 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

24 февраля 2024 г. 12:56

20 января 2024 г. 16:34

Ну и книга, я вам скажу. Сидел часа 2 читал, и все закончилось на самом интересном месте. Страсти накаляются, персонажи гибнут один за другим, а те, кто не погиб, раскрываются с новых сторон. Я в восторге, в общем.

Нахожусь в нереальном предвкушении финала - благо, все, что мне нужно сделать, это взять её с полки, не дожидаясь полугода на написание продолжения.

Подборки