6 октября 2022 г. 17:08

4 Органично

Эта история о жизни утки, что проживала на диком Западе.

Этот рассказ так и пестрит колоритными, порой даже противоречивыми героями: дедушка, который любит потягивать свой крепкий "Шепот смерти", сидя на веранде своего дома, внук Джейк, который сделал своим увлечением постройку заборов, огромный кабан, который любит их разрушать, и утка, которой нравится только жить, смотреть романтичные комедии и охотиться за кабаном.

В этом рассказе присутствует чувственная конкретность: так и хочется оказаться на этом ранчо, сесть в кресло и смотреть на безграничные поля, что простираются перед глазами. Очень много мыслей прослеживается за строчками данного произведения, того, что хотел сказать сам автор.

В целом, текст достаточно понятен, он не напрягает при прочтении. В этом рассказе присутствует целостность. Концовка заставила даже встрепенуться от неожиданного поворота событий.

Мир данного рассказа очень органичный. Каждая деталь прописана и продумана. На мой взгляд нет ничего лишнего в повествовании, того, обо что можно споткнуться.

Если у вас есть чувство юмора и не пугают непристойные словечки своенравного деда, то я могу порекомендовать данное произведение.