- Все рецензии
- Добрая история с приятным послевкусием)Добрая история с приятным послевкусием)
Отзывы о книге Эхо
BookSoulGirl6 октября 2022Добрая история с приятным послевкусием)
Замечательный роман с элементами сказки. После прочтения оставляет такое приятное ощущение радости и теплоты. Главные герои-Фридрих, Майк и Айви живут в разное время в разных городах и странах. Казалось бы, между ними нет ничего общего. Но их объединяет огромная любовь к музыке. Каждый ребенок носит в своем сердце прекрасные мечты на будущее. Но обстоятельства не всегда на их стороне. Вот-вот приблизишься на шажочек к мечте, и вдруг что-то случается и твои надежды бьются на тысячи осколков... В таком случае ребятам совсем не помешает капелька Волшебства, которое приходит к ним в самый нужный момент... А ещё не обойтись без любви, надежды, веры, дружбы и прочих светлых чувств) Таинственная книга сказок, некое пророчество, шелковые нити судьбы, музыка... В общем, читайте, не пожалеете, рекомендую)
10 понравилось
285
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым