Keytana

Писатель, читатель и просто интересный человек

5 октября 2022 г. 10:33

4 "Девушка может узнать свою ламу, черт возьми!"

Начинается книга с того, что сперли ламу по имени Джек Керуак (я до сих балдею от этой ламы), но ламу найдут очень быстро. И очередной труп тоже, но

даже смерть не остановит милбрукскую ярмарку

Снова так полюбившаяся мне атмосфера американской глубинки штата Мэн, на этот раз приправленная ярмарочным колоритом (почему у них всегда все так мило?), наша падшая голливудская звезда Софи на месте, паб на месте, красавчик-управляющий Дин тоже на месте, и, кстати, у них с Софи, кажется, наконец-то что-то намечается. Отдельно хочу отметить, что несмотря на этого гротескно-прекрасного Дина, они с Софи не полюбили друг друга страстной страстью на 5 странице, что тоже огромный плюс для серии - отношения развиваются осмысленно и без феромоновых ударов.
А вот с детективом на этот раз совсем не получилось. Цикл в принципе не детективный шедевр, но в этой части вышло совсем просто. Так даже мало того, что просто, еще и до этого почему-то никто не догадался. А все-таки хотелось что-нибудь поразгадывать.
Это последняя на сегодняшний день переведенная часть цикла, выхода новых частей буду ждать с огромным нетерпением. Я в первых рядах на предзаказ. У меня лама-зависимость.

Книжный салон Рины Когтевой

Я в первых рядах на предзаказ. У меня лама-зависимость.

Присоединяюсь)) У меня тоже лама-зависимость))
Я у издательства спросила, в этом году продолжение вроде бы не ожидается. Но надеюсь, долго ждать не придется))

Тоже надеюсь, что скоро выйдет. Очень классная серия! Кстати, нашла ее по вашей рецензии, так что огромное спасибо за «наводку»)))

Кстати, нашла ее по вашей рецензии, так что огромное спасибо за «наводку»)))

Ооо как круто)) Рада, что книга понравилась))