21 сентября 2022 г. 10:13

5 история от враг навечно до любовь всей жизни

«Рэйчел и Итан познакомились, когда им было по семь лет. Рэйчел едва не столкнула Итана с лестницы в ответ на грубую шутку, и они моментально друг друга невзлюбили. Их взаимные придирки перетекли в переписку, которая продлилась много лет, даже когда их разделил океан.Уверяя друг друга во взаимной ненависти, они продолжают делиться событиями жизни. Неизменные приписки – «хочу забыть тебя» и «ты меня бесишь» – сопровождают письма.Вот так дружба-ненависть. Вот так любовь. Но только они никогда о ней не узнают. Или?..»

Книгу хотела прочитать ещё 3 года назад, но никак не получалось. Я ничего не ждала от этой истории, но убедилась в том, что она ко мне попала в нужный момент

Сюжет. Герои ненавидят друг друга, но в то же время ведут переписку,в которой рассказывают обо всем. Заклятые враги на веки вечные  он самый популярный мальчик в школе, а она уродка (по его словам), но какого же было его удивление, когда через 3 года он снова встретил ее у себя в доме. И вот тогда, и начинается самое интересное….

Характеры  Итан-  какой он  милый заботливый, романтичный ( Героиня этого не видит в упор). Рэйчел- оторви и выкинь  очень тяжелый характер у девицы+проблемы с орфографией

Любовная линия  прочувствовала  мне очень понравился этот барьер и эта грань, которую один из них вовремя смог перейти. Без затянутости ещё на 1000 страниц

Сцены  хотелось бы больше. Герои очень классные и локации были подходящие, но автор не раскрыла немного то самое, что нужно было. А нужен был ещё один пожар от Грега (улётный чувак)

В общем: история максимально легкая от и до придраться не к чему

В конце хэ

Книгу советую