3,9

Рэйчел и Итан познакомились, когда им было по семь лет. Рэйчел едва не столкнула Итана с лестницы в ответ на грубую шутку, и они моментально друг друга невзлюбили. Их взаимные придирки перетекли в…
Серия: Лучшая на свете первая любовь
Цикл: Я забуду тебя, Итан, книга №1
Издательство: Эксмо

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

4 января 2024 г. 08:59

Хорошее в этой книге то, что прочитала я ее меньше, чем за сутки, так как по объему она совсем мелкая. Но плохо то, что уже через неделю я и не вспомню, о чем в ней рассказывается. Сюжет стандартный - от ненависти до любви. Очень похоже на многие книги, которые уже написаны - про Джареда и Тейт или про Пила и Эллу. Но в этой книге автор не раскрыла в полной мере всю историю героев, не показала их вражду так, чтобы в нее можно было поверить. Видимо, очень уж хотелось приступить ко второй части - "до любви".

Ничего плохого о книге сказать не могу, обычная проходная история, которая не останется в голове надолго, но можно прочитать ща это время что то другое, более интересное.

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

Я забуду тебя, Итан, роман

Перевод: Валентина Бологова

ISBN: 978-5-04-103138-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

4 января 2024 г. 08:59

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

26 февраля 2023 г. 18:00

История, которая просто вывернет душу. Плакала и не могла остановиться. Я очень счастлива, что я наткнулась на это книгу, проведённые за ней вечера были потрясающими. Совершенно не жалею, хочу стереть память и перечитать вновь, получив те же эмоции. Очень жаль, что история короткая, мне действительно очень нужно продолжение, потому что не хватает Итана и Рэйчел. ️‍