book_bindings

8 сентября 2022 г. 11:11

4 Магическая формула состоит всего из двух компонентов: первый — поддержание незыблемой веры в успех, второй — приложение экстраординарных усилий. И для появления настоящих чудес в своей жизни нужно довольно долго делать и то и другое.

С помощью мирового бестселлера «Магия утра» американский мотивационный спикер и писатель Хэл Элрод сумел изменить жизни миллионов людей, используя простую, но эффективную ежедневную практику личностного развития. Впечатляет, не правда ли?

Вы знакомы с нашумевшим  бестселлером «Магия утра»?

Я лично нет, и мое знакомство с автором началось именно с «Магической формулы».

«Магическая формула» - это возможность научиться верить в свои силы и достигать любых, даже сложновыпонимых высот. Побеждать, там, где кажется, что война уже проиграна. Научиться принимать проблему и бороться с ней до конца.

Всего два важных компонента приведут к успеху - это вера в себя и экстраординарные усилия.

Я не могу сказать, что для меня книга стала открытием, или же тем ключом к успеху, которого так не хватало. Скорее, я подкрепила в себе все то, что неосознанно делаю итак.

Если Вы хотите знать «Магическую формулу успеха», то можно начать искать ее именно здесь.