29 августа 2022 г. 01:52

1)не понимаю почему возрастное ограничение 18+. Выше 16+ вообще не тянет. Да, тут есть немного «крови», немного тем сексуального характера. И всё. Вышеперечисленные темы не были описаны в ярких красках, чтобы ставить такое ограничение.

2)сюжет интересный, но сумбурный. То у нас война между мирами, то переворот в цитадели, то семейные разборки. Местами было скучно читать, примерно в середине. Иногда ускользала нить происходящего. Много ненужных персонажей.

3)что это за концовка такая?! Просто скомкали все и на те вам, читайте и думайте сами что всё это значит.(внимание! Ниже спойлеры). Кто такая Зилла и почему она так похожа на богиню, почему Аманда из другого мира спокойно отнеслась к появлению Зиллы, что же там с Поли в итоге, что случится с мирами, как верховный исправит то, что натворил, кто победит в схватке между Джимбо и Марсенией и кто вообще такая эта Марсения?! Что Маркус сказал царю? И ещё много вопросов, на которые ответы мы так и не получим.

Я бы поставила 5, но концовка оставила неприятный осадок и злость, что все скомкали и не объяснили толком. Мол, думайте сами, мне лень писать дальше, пусть будет так.

Можно было и эпилог состряпать, чтобы объяснить суть происходящего.