15 сентября 2013 г. 11:49

"Любовница кардинала" - это достаточно слабое произведение в духе любовных романов Средневековья. Читая эротические моменты и эпизоды о мертвецах, становится понятно, что у автора с головушкой какая-то беда да все-таки была. Никакой особой смысловой нагрузки произведение не несет, чтобы доехать в поезде как раз хватило. А прочитав вторую часть книги (автобиография Муссолини), я пршила к выводу, что лучше б писал он свои романчики, дамы бы тащились, и все бы было ПУЧКОМ.

Ветка комментариев

Даже сейчас вы олицетворяете эту суть современного либерализма.
Я не буду ставить вам дизлайки, это по детски)))
Я хотел бы лишь сказать, что я человек пока ещё молодой и может не знаю, как надо жить, но такие журналюги как вы собирают всевозможную информацию, которая не соответствует исторической действительности.
Вы знаете ваш комментарий заставил меня улыбнуться, но это печальная улыбка..
Я понимаю, что вам плевать, но такой простой человек как я не может понять, как можно создавать из индивида массу. Вы же по маленькой части реализуете планы Адольфа Гитлера.. Он так же пытался обратить людей в глупую массу, с которой можно и нужно обращаться только силой, вы , вместе все вы , повторяете эти шаги.
Журналисты либералы часто пишут о том, что либерализм это свобода личности, но вы же сами противоречите этому учению.
Если я скажу неаккуратную фразу в мой адрес посыплется сотни тысяч оскорблений , что я радикал, что я нацист и т. д. Но вам наплевать на то, что это неправда .
У меня ни капельки не рвал как вы выражаетесь "пердак", единственное что я чувствовал - это улыбку)))
Добродушную и ироничную улыбку))