26 августа 2022 г. 22:57

5 Всем любителям кошек - обязательно!

Если Вы еще думаете, что комиксы - это несерьезно, то как же Вы ошибаетесь!
Вам точно нужно взять в руки «Кот раввина», а остановиться, оторваться уже и не сможете!
Особенно, если Вы фанат кошачьих пушистиков, тут очень тонко подмечено поведение кота во всех красках…от умиления…до яростно вопля про себя «ну и засранец же!»
Однажды в Алжире кот съел попугая и обрел дар речи…именно с этого начинается история!
Уже интригует, не правда ли?!
При всём при этом история философская,
заставляет о многом задуматься, ведь простые моменты из жизни тут так легко поданы!
Когда речь шла о хозяйке и коте, естественно, я ощущала тепло, хотелось сразу метнуться и пожамкать своего
Читая, я то и дело улыбалась! История чудесная, этот потрясающий кот, да и все герои полюбятся Вам! …порой, ты грустишь с ними, наслаждаешься чувством юмора кота, тем, что у него есть на все свое мнение!
Но хоть, легкость истории и очаровывает, за всеми остроумными замечаниями скрывается нечто большее, чем кажется на первый взгляд!
Историю пронизывает мудрость, четко и метко, как в самих рисунках, так и в тексте!
Интересно было узнать какие-то моменты из жизни алжирских евреев, ведь этот роман Сфара детально и атмосферно позволяет окунуться в то время!
А еще…он идеально передает мысль, что хороший человек - будет хорошим вне зависимости от любых внешних факторов, положения, обычаев и предрассудков!