11 августа 2022 г. 23:36

Когда-то Амара была любимой дочерью. Но смерть отца повергла ее семью в нищету. Теперь девушка подчиняется человеку, которого презирает, и живет подобно рабыне в печально известном доме терпимости Помпеи. Но ее дух не сломлен. Проницательная, находчивая, она понимает, что окружена женщинами, которые разделяют те же мечты и взгляды, — и пытается сопротивляться обстоятельствам. Но сколько будет стоить ее свобода?

«Дом волчиц»-жестокий роман о жизни рабынь в публичном доме.Роман о чистой дружбе и вере,о упорстве и внутренней свободе. Роман,в котором откровенно раскрыта мужская жестокость и женская зависть.Честно,хлёстко и жизненно.Есть в ней что-то такое особенное,от чего хочется растягивать историю куртизанок подольше.

Книга притягательна не только своей обложкой,но также и между строк.В ней вы не найдёте никаких интриг и неожиданных поворотов сюжета.Всё происходит достаточно рутинно и,я бы даже сказала,безнадежно. «Четыре нищие шлюхи,отсасывающие придуркам за хлеб и оливки.Вот это жизнь».

Показушная атмосфера помпезности древнего города,утонувшего в разврате и мерзости,преподнесена автором честно,прекрасно и одновременно ужасно.

Героини истории-сильные духом женщины,достойные восхищения.Никто из них не выбирал такой жизни проведённой во власти алчного хозяина.Каждая девушка млеет толику надежды на свободу в своём сердце.У каждой своя судьба и пройденный путь.Кровоточащий воспоминаниями.

Страницы буквально пропитаны болью,отчаянием и вкусом их убогой похотливой жизни.До самой последней страницы не представляешь исход истории главной героини,но вместе с ней так отчаянно желаешь обрести свободу и,наконец,расправить крылья…

Шикарно!

Советую!