5 августа 2022 г. 07:01

5 нереально. чувственно. горячо

«Бей или беги» — Саманта Янг

Нереально. Чувственно. Горячо.

Именно это нужно знать, прежде чем приступить к прочтению данной истории.

Саманта Янг просто нереальный писатель и скажу честно, я заметила, что слог автора изменился и я сужу не по переводу, но и по оригиналу. Сначала я задавалась вопросом «Нравится ли мне?», но теперь поняла, что да. Перевод тоже прекрасный.

История читается взахлёб. Я просто не могла оторваться и в этом вся Саманта.

Эва Бриворт девушка, которая помешана на том, чтобы быть идеальной. Укладка, макияж и наряд — все должно быть на высшем уровне. Дома должен быть всегда порядок, ведь что подумают друзья когда придут неожиданно в гости и увидят хоть одно пятнышко на полу? Все должно быть идеально. Так и в жизни.

Для неё главной целью было не влюбиться. Оставаться одной, ведь когда нам разбивают сердце однажды, сложно решиться на этот шаг вновь. Так и было с Эвой. В прошлом девушка обожглась, очень сильно, и сейчас лезть заново в эту пучину у неё не было желания, но не все так радужно.

Планы и жизнь Эвы идёт к черту после того, как в аэропорту она сталкивается с наглым шотландцем, которого в последствии именует «Чертов шотландец».

Девушка вне себя от злости, ведь он наглым образом забрал последний билет на самолёт до дома из под ее носа, получил кофе не стоя в очереди и просто доводил ее своим ужасным характером и поведением.

Калеб Скотт. Вот причина негодования и злости Эвы. Мужчина, который своим появлением перевернул ее жизнь на все 180 градусов и надолго остался там.

Эта парочка ненавидит друг друга с первой секунду, но и влечение даёт о себе знать, хоть они и пытались сделать вид, что ничего, кроме ненависти, друг к другу не чувствуют.

Но все меняется, а начинается это с одной договоренности: только секс и ничего более.

Калеб и Эва не искали серьезных отношений, каких-то признаний о любви, но по итогу данная договоренность начала трещать по швам, ведь Эва понимала, что она начинает чувствовать к Калебу что-то, да и видела эти изменения в парне, который не хотел их принимать до последнего.

Через многое проходят эти двое. Ссоры, разногласия, обида и расставание. Но несмотря на это Калеб находит в себе силы и мужество для того, чтобы вернуть ту, кого любит. Ту без которой не может жить. А Эва уже смирилась что это все, но Боже, как же она была рада тому, что у них все же появился шанс на настоящие отношения — на любовь.

Эва и Калеб два одновременно похожих и разных людей. Каждому делали больно в прошлом. Каждого бросали на произвол судьбы. Но они смогли победить свои страхи прошлого и отпустить ту жизнь для того, чтобы начать новую.

Для той, где Калеб и Эва это нечто большее, чем просто друзья с привелегиями.

История просто нереальная. До сих пор некий мандраж после прочтения и я безумно рада, что данная история смогла окончательно вытащить меня из нечитуна, который так подло словил меня в свои сети.

А вы читали данную историю? Как вам?️

Эстетика: https://pin.it/4RbeXht

Оценка: ️️️️️/5