1 августа 2022 г. 12:26

2 Спойлер В мире идиотов.

История четырех разных людей и их судеб которые ищут свою идеальную пару.

Открытие теста ДНК пары,  совместимости парнтеров, навсегда изменило мир, теперь вы можете узнать своего единственного идеального  всего за 9.99 $.

Добавим "повесточки" - запихнем в книгу нормального парня у которого есть дура невеста заставившая его пройти тест. И ДНК пара у нашего женишка - мужик, вжик-вжик и любовь понеслась по кочкам !!! В пень нашу невесту, переходим в клан "глиномесов".

Чтобы ещё такое придумать? А давайте возьмём одинокую 37 летнюю женщину( как оригинально) и ДНК пара у неё - мужик который погиб ( на самом деле лежит в каматозе после того как его сбила машина), и любовь у неё к нему просто всеобъемлющая, до такой степени что сестра и мать трупа-инвалида уговаривают ее сделать ЭКО и зачать ребенка от овоща которого она видела только на фото в фэйсбуке.  ГЕНИАЛЬНО!!! Покажите мне таких женщин, ну хоть ОДНУ !!!!  Привет крошка, я твой ДНК партнёр - вот моя фотка а вот сперма беги делай ребенка!!!

Следующий маньяк, который кромсает молодых девах на лево и направо. И решил наш душнила сходить на свидание со своей ДНК партнёршей и хоп !!! Любовь проснулась и убивать уже не так хочется, да только партнёрша у него коп. Шо делать?  Вот доубиваю 30 девах и потом на покой с любимой отправлюсь, решил наш душегуб и стал жить дальше. Но наш коп не дремлет, всё видит ... Ну а самое интересное маньяк на убийства брал свой настоящий телефон и не отключал его, а отвечал на звонки своей благоверной. Я всю книгу удивлялся почему его не вычислили по сигналу с телефона?

Ну и последняя история, тетя миллионерша, которая создала гигантский бизнес и придумала ДНК тест, находит милого ботана который подходит ей как ДНК идеальный партнёр. Влюбляется в него и готова выйти за него замуж. Но наш женешок оказался с гнильцой. Падла он штопаная оказался, не далеко от маньяка ушел, из-за своих семейных обид замыслил он изнутри уничтожить бизнес империю ДНК тестов. И хакер он такой мега-крутой оказался, что всю корпорацию и программистов и охрану и отдел кадров, всех обманул и результаты тестов 2 миллионам людей поменял. Всё ради благой цели, отучить людей от доверия к ДНК тестам.  Короче всех обманул, в прессу историю слил но героем стал только посмертно, грохнула наша героиня его в прямом эфире. Разрушил империю ценой собственной смерти.

Погадите-е-е ещё ж одна дура в книге была, которая из Лондона мотанула к своей ДНК паре аж в Австралию!! Приехала она туда,  а он больной раком оказался!!! Ну и она вышла за него за муж ( рука-лицо 10 000 раз!). У нас каждая вторая так делает, свою жизнь в унитаз спускает, ради сиюминутной радости другого человека!!!  Которого она только на фоточки видела. А оказалось что покойник то наш, копытами он сразу после свадьбы щёлкнул, и не её пара вовсе.  Это добряк братик его подменил тесты, и пара она составляет ему (братику)  а не трупаку никому ненужному. "Санта Барбара" с "Просто Марией" от такой истории просто рыдают в сторонке.

Все, абсолютно все герои книги тупы как валенки, нет ни одного вменяемого человека. Читаешь и просто диву даешься насколько оторванные от реальности люди. Что этим инфантильным высером хотел сказать автор?  Высосаная из пальца драма перемещается с недо детективом и обязательной повесточкой.

Резюме: мусор, к чтению не рекомендуется.