21 июля 2022 г. 00:38

Так и не поняла, к чему это было написано. Детективная линия никакая. Автор водила меня от одного героя к другому, заглядывая в постели и копаясь в грязном белье. За всей этой ненужной шелухой главный типа "злодей" просто затерялся. Кто бы мог подумать, что это будет "проходящий мимо человек", которого авторша схватила за руку и назначила убийцей, по быстрой рассказав что к чему в предпоследней главе.

Герои сплошь противные. Тася, которая раздвигала ноги перед каждым встречным, что аж сама потом запуталась, от кого понесла. Хотя с такими учителями как баба Зина, которая всё время поучала: "Зря ты, девкя, берегешь ее, пязду-то. Чай, не горшок, не разобьется", - по-другому Тася не могла.

То ли педик, то ли би Воронцов, который еще главу назад совокуплялся с зэком (автор, а мне вот зачем эти сцены?), а потом женился на "мадам в жопу дам", зная, что она на сносях хз от кого. Хотя сейчас перечитываю это предложение и похоже у меня всё сошлось.

Алкоголик и садист Игнат, который то ли пьет, то ли бьет, то ли собак топит. Педофил Ищенко. Про зэков вообще молчу.

О комбинате я ничего не узнала, зато прочитала про дом культуры и парад. Спасибо, но можно про комбинат и про уран хотя бы два слова? Закончить свой отзыв я хочу цитатой бабы Зины: "Не хитро насрать в ведро: дужку отворотил да полное и наворотил". И вот так всю книгу.