keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

18 августа 2013 г. 09:40

Эта книга - о судьбе Женщины, прошедшей войну. О судьбе матери и жены.
Это лучшая книга, прочитанная мной вообще в плане душевности и моей любви.
Перечитываю ее на протяжении 20-ти лет хотя бы ежегодно. Отдыхаю душой, все так же, как и в первый раз, проживаю с любимой Дашенькой ее жизнь. Очень глупо, но каждый раз перечитывая "Вдову" я надеюсь, что книга так названа по случайности, что придет к Дарье с войны ее долгожданный Василий, ведь так сильна их любовь! Но... И тем непонятнее (и понятнее одновременно) ее дальнейшие отношения с мужчинами.
Я советую всем девушкам и женщинам познакомиться с этим произведением Натальи Парыгиной. Особенно тем, кому близок дух деревенской жизни, кто любим и любит.

Большое спасибо!!! Люблю такие книги...

Я наконец-то познакомилась с этой книгой благодаря доброму человеку, выложившему ее в электронном виде.
Очень люблю такие вот душевные книги.
Спасибо за рецензию!

Я тоже очень ждала ее - эту книгу в электронном виде. Очень люблю ее. Рецензия - это громко сказано, спасибо вам, и очень жаль, что не могу выразить всех эмоций от книги.

очень жаль, что не могу выразить всех эмоций от книги.

По Вашему отзыву видно, насколько она Вам дорога. И это прекрасно, когда есть такие книги, к которым хочется возвращаться снова и снова.

Ура! Я ее в бумажном варианте купила! Уже и не надеялась. Правда, моего издания почему-то нет на сайте.
P.S. Это я своей радостью решила поделиться)))
P.P.S. Книгу в любимые занесла. Буду перечитывать.

На алибе я подруге заказывала тоже, а то он мою зачитала :-) у нее другое издание и слегка другой финал, ну последние полстранички примерно :-)