12 июля 2022 г. 12:46

5 — Я - богиня смерти и хаоса.

Добро пожаловать в хаос! Четвёртая книга цикла «Школа тёмных». Деллин Шторм мертва. Но так ли это? Таара возродилась. Два сознания, два существа сливаются в одном теле.Получится ли противостоять темному богу, если ты сама тьма? Тёмный бог, интриги и заговоры, сирены и драконы, буря и хаос. Долгожданное возвращение в Школу тёмных.

Ты уже чувствуешь, как книга становится мрачнее и серьёзнее, как выросли герои. Шутки шутками, но детские игры закончились. Грядёт битва, исход в которой неизвестен. И предугадать его невозможно. Тьма. Хаос. Безумие. Буря. Мы полностью погрузимся во все события и раскроем секреты. Узнаем ближе героев и тайны, которые они хранят. Ставки высоки, как никогда.
Таара и Деллин. Деллин и Таара. Одна часть целого. Ты убеждаешься в этом с каждой главой. Деллин предстоит научиться принимать себя, как и всем вокруг. Пришло время для того, чтобы вспомнить своё прошлое. Вспомнить, что значит быть Таарой. Вновь стать богиней. Деллин пройдёт через настоящие испытания, примет непростые решения и отважится на серьёзный шаг.
Эта книга вышла очень напряжённой, мрачной и местами даже жестокой. Финал заставил ждать следующую книгу, которая уже будет последней в цикле. Очень страшно представить, что же там будет. Не уверена, что готова к этому. Но безумно жду.
// P.S. Не могу не упомянуть, что Акорион в этой части очень хорош. Ну, как и всегда. Sorry not sorry.

Посмотреть отзыв