Alighieri

12 августа 2013 г. 22:46

Я потратила 270 рублей на эту книгу. Я не могла просто взять и пройти мимо. И если Вы думаете,что я такая фанатка,то Вы ошибаетесь.
мне просто было интересно, что же нового можно написать после Beautiful Disaster. После умилительного рассказика для четырнадцатилетних школьниц о том, как двое половозрелых сексуально привлекательных юных тела спят в одной постельке под одной одеялкой и ни мур мур. То есть ни динь динь.
Во первой части этой эпопеи повествование ведется от лица Эбби. Существо Эбби чрезвычайно загадошное загадошное, способное своими поступками и словами взорвать мозги окружающих.
В первой части мы выяснили,что Эбби стоит пристрелить чтобы не мучилась, потому что ее душевные метания не давали надежды на то, что пациент когда нибудь излечится от дурости.
В этой же книге нам представляется уникальнейшая возможность увидеть все глазами Трэвиса. Могу сказать только одно, что мир глазами Трэвиса мало отличается от мира глазами Эбби. Тараканы у обоих жирные и откормленные. Разница только в том, что философия Трэвиса: "Fuck them all"!!!А у Эбби просто тараканы, которых она бережно лелеет и обожает.
Посреди бедлама отношений Трэвиса и Эбби стоит Шеп. Вот правду говорят, что друзья всегда страдают больше всех.
Всю всю книгу мы наблюдаем Трэвиса, которые из бабника, который разве что кусты не поимел, превращается в ковричек у ног не самой шикарной Эбби. И как Эбби аккуратно вытирает свои ноги об этот коврик.
Отношения Эбби и Мэддокса его же глазами - это какой то клубок нервов, соплей, слез и пустых переживания.
Эбби не готова прощать за какие то поступки Трэвиса, который фактически из кожи вон лезет и старается ей угодить, Трэвис бегает как наскипидаренный опустошая супермаркеты.
Эбби же продолжает черпать половником мозги Трэвиса.
В общем не очень умная книжка о не очень умной девице и парне, который и рад бы выйти из ситуации малыми потерями, но вот Эбби оказалась садистка.
Итак, девиз этой книги - "Возбудим и не дадим!"
Грустно товарищи, грустно.
Я бы попросила тетю автора написать еще третью часть этой эпопеи. Ну, например отношения Эбби и Трэвиса глазами Шепа, апофигеем была бы книга про эти самые отношения глазами песика Тотошки.

немного в тему....
После этой книге только так и сидеть и думать что это такое было...
dBP9vsR0CB.jpg

Эти бабы-паиньки губят таких мужиков! :(

Знаешь как я переживала. Я вообще хочу создать общество защиты шикарных мужиков от тупых дур.
Включаю в список Грея из пятидесяти оттенков, Эдика Каллена, который вроде не совсем уж потерян для общества, Трэвис и кто там еще то...

да их вообще толпы
сюда еще Габриель (с ним ты скоро познакомишься)) и, так уж и быть, Гидеон Кросс
как они еще не повымирали такими темпами с этими девами

Да, с Габриэлем мы познакомимся скоро. Посмотрим чем он меня удивит))))

мне интересно... но это не мое дело, но я должна знать из какой книги этот самый Габриэль, после ваших комментариев очень захотелось прочитать книжку))

После того как мы выяснили кто такой Габриель, мне ужасно интересно кто такой Гидеон????

И да, "возбудим и не дадим" - я считаю, что это надо в теги срочно!!!))

А в оппозиции к ним будет общество защиты тупых дур от шикарных мужиков?
Извините за словесный треп, просто Вы шикарно назвали общество)))

Кстати, эта милейшая книженция ждет тебя))))))))

ооо, вот это подарок!))) спасибо!!

ну ну)))Посмотрим как ты будешь мне спасибо говорить,когда читать начнешь)))))))))

Очень хорошая книга. Мне нравится и первая и вторая.
Это же любовь! Трэв любит Эбби. Причем тут это черпание и половние?

Так я вроде бы и не писала,что книга плохая. О чем вы?
Если мне не понравилась,то это ничего не значит.
Что же касается любви,то у всех о ней разное представление. Я бы не хотела такие отношения как у этих двоих.

270 р за один эпилог) сочувствую

В начале рецензии надо большими буквами написать, что "На работе рецензию не читать!". Бо ржала только что так, что коллеги недоумевали.
Признаюсь, первая книга мне понравилась. То ли дождливое лето на меня так действует, то ли постоянные командировки мужа, то ли что-то ещё... Но почитав несколько отрицательных рецензий (как к первой книге, так и к этой), я поняла, что они более шедевральны, чем сами книги :)
п.с. спасибо за отличное настроение!

Спасибо)))) рада, что после моего отзыва у Вас осталось хорошее настроение.)))

и я благодарю вас за рецензию...лучше не напишешь!!!

п.с. кто есть Габриэль? ( может, и мне надо почитать?)

И я присоединяюсь к вопросу)) почему-то заинтересовало прям кто ж такой этот Габриэль ))

апофигеем была бы книга про эти самые отношения глазами песика Тотошки.

ГЕНИАЛЬНО!! ХОЧУ ТАКУЮ КНИГУ:D

СПАСИБО!! Вы выразили то, что я не могла после прочтения этой психоделической дурости!))) Вчера дочитала "Моё прекрасное забвение" - так тоже не особо впечатлилась: те же "жирные тараканы" и метания от "не трахаться" до "утрахаться и забыться")))