8 июля 2022 г. 11:02

5 Первое знакомство с Автором прошло на ура.

Увлекательный сюжет, необычное проявление магии меняющей цвет волос в зависимости от дара, а ещё позабавила связь между силой и желудком (голодный- не волшебник, сытый-Бог), но это не единственный момент который меня развеселил(о другом напишу немного попозже).
⠀Я насладилась хорошей, яркой любовной линией и динамикой повествования. Отношения героев развивались плавно. Автор мастерски передала зарождение чувств- мыслями, жестами, взглядами... и это было круто!
⠀Главная героиня Кейра многое пережила в своей жизни, но не сломалась. Она сильная, и это хорошо показано тем, что девочка, росшая тепличным цветком, уже три года выживает на улице, отрастила шипы, но не озлобилась и не сдалась на милость судьбе.
⠀Главный герой Брайен почти сразу покорил моё сердце. Спокойный, сильный, уверенный в себе мужчина, да и красивый что уж тут. У меня не было шансов не влюбиться. О его жизни мы тоже со временем узнаем и там тоже, скажу вам, был не сахар.
⠀Отдельно хочется выделить момент встречи с Жоржем- это нечто. На какой-то краткий миг я даже опешила от мысли "А вдруг Кейра права", но почти сразу выкинула её из головы. Выкинуть выкинула, а крохи веселья так и остались со мной до конца истории.
⠀Роман очень лёгкий, написан красивым, грамотным языком. Здесь вы не найдёте хитросплетенных интриг, крутого детектива и таинственного злодея, но поверьте, всего хватает и без этого. Поэтому читать рекомендую!!!

Книга прочитана в рамках марафона #читунка