Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

1 июля 2022 г. 12:35

Ооо, и как теперь срочно втиснуть в планы продолжение??? Потому что хоть всё и закончилось капельку более определённо, но из-за чего это вообще происходит и кто за этим стоит узнать более, чем интересно!
Понравилась сама Ева. У неё есть цель, не получилось осуществить её с первого раза, но не беда, пока будем жить так, но помнить о цели и "лежать в её направлении". Только при всей адекватности и целеустремлённости выглядело странно, что она так и не верила, что Академия реальна, что она лишь сон, но при этом и днём общалась по кейлору с Иланной и её не настораживало это?))) Ведь она, по идее же, "девочка из сна" должна быть всего))) Эта и ещё несколько мелочей порой удивляли, хотя в целом история очень и очень понравилась!
И понравилось, что эта академка с учёбой, предметами и прочим положенным. Классно устроена библиотека!
Что касается отношений, то тут более стандартно. Призраки - бедные, элита - богатые, понятно дело, что осуждение вторыми первых неизбежно. Но Ева ссорится с "Пепельницей" Аланом настолько, что это уже война. Но оба изобретательны, настойчивы и, можно сказать, изощрённы. И тут ещё появляется "тёмная лошадка", Айландир. Да, он богат и из влиятельной семьи и интересует его как раз магия и знания, а вовсе не политические игры, но кто бы его спрашивать. В богатых семьях свои правила) Врочем, Иланна тоже оказывается не так проста.
И из любопытного ещё хочется поскорее узнать, случайно ли Ева на земле нашла столь идеальную работу или это подстроено Злодеем? Потому что и правда выбивается столь заманчивое предложение для только что окончившей школу без какого-либо опыта. Даже если и не Злодей, то всё равно моей натуре хочется, чтобы это было всё не просто так)))))))