sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 июня 2022 г. 20:19

4.5 Кто никогда не был собакой, тому не понять

Однажды Фердинанд убежал от своего хозяина, чтобы очутиться в самом странном приключении в его жизни.
Он встал на лапы и вдруг почувствовал себя почти человеком. Любезный портной пошил ему великолепный костюм, в ресторане он полакомился отборными костями. В гостинице исполнил давнюю мечту - прокатился на лифте.
Фердинанд и правда Невероятный. Он дружелюбный и очень любознательный. Его фантазия не имеет границ. А обаяние такое, что можно затопить весть мир, но лучше обнять.
А ещё этот пёс невероятный добряк. Ну кто ещё будет извиняться перед ворами, надавав им по зубам?
После этой книжки вы по-другому посмотрите на своих гавкунчиків, просто потому что… ну так выйдет само собой. Но ещё и Фердинанд откроет пару секретов.
Но если вдруг ваш любимец разобьёт вашу любимую чашку, или тарелку, пролив при этом чай, или суп, знайте, виновата сосиска, она просто оказалась не в том месте.

Красивая и милая сказка для… средне-маленьких. Впрочем, я тоже прослушала её с удовольствием (в украинской озвучке).

Ветка комментариев

Хм... Думаете так было? Походу надо проводить расследование...

Стопроцентно :)

Отпечатки лап сняты и отправлены на экспертизу!))

Экспертом кота выбрала? Они самые надёжные эксперты в кошачьих делах )

Не, сына!)) Оба кота мимикрируют под невинность в данном вопросе, но при этом пытаются отползать за диван, прижав хвосты.))

Похоже на явку с повинной )

Следователь (сын) в ходе предварительного расследования пришел к выводу, что в квартиру через приоткрытое окно пыталось проникнуть какое-то зловредное насекомое, а младший кот, ибо на подоконнике обнаружены только его следы, пытался помешать этому. Судя по тому, что в квартире ничего лишнего не летает, кроме моих ругательств, миссия черному коту по спасению дома от проникновения насекомых удалась.)))
Эх, но горшок жалко. В него должен был куст переехать...) Но не судьба.)

Такова его судьба (горшка). В книге Фердинанд тоже тарелку жалел (она тоже умерла преждевременно из-за сосиски, конечно).