sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 июня 2022 г. 20:19

4.5 Кто никогда не был собакой, тому не понять

Однажды Фердинанд убежал от своего хозяина, чтобы очутиться в самом странном приключении в его жизни.
Он встал на лапы и вдруг почувствовал себя почти человеком. Любезный портной пошил ему великолепный костюм, в ресторане он полакомился отборными костями. В гостинице исполнил давнюю мечту - прокатился на лифте.
Фердинанд и правда Невероятный. Он дружелюбный и очень любознательный. Его фантазия не имеет границ. А обаяние такое, что можно затопить весть мир, но лучше обнять.
А ещё этот пёс невероятный добряк. Ну кто ещё будет извиняться перед ворами, надавав им по зубам?
После этой книжки вы по-другому посмотрите на своих гавкунчиків, просто потому что… ну так выйдет само собой. Но ещё и Фердинанд откроет пару секретов.
Но если вдруг ваш любимец разобьёт вашу любимую чашку, или тарелку, пролив при этом чай, или суп, знайте, виновата сосиска, она просто оказалась не в том месте.

Красивая и милая сказка для… средне-маленьких. Впрочем, я тоже прослушала её с удовольствием (в украинской озвучке).

Понятно. У меня котики, но правило должно распространяться и на этих:
картинка Rosio

Пытаюсь придумать оправдание этому:
картинка Rosio

Наверно цветы просто не так стояли, они хотели поправить, но что-то пошло не так.)))

его подставили. 100 %.

Хм... Думаете так было? Походу надо проводить расследование...

Стопроцентно :)

Отпечатки лап сняты и отправлены на экспертизу!))

Экспертом кота выбрала? Они самые надёжные эксперты в кошачьих делах )

Конечно, на всех пушистиков :)
Конечно они не так стояли. Не по фен-шую ;)

эх, вот ведь фэншуисты лохматые!))

Работают парой?)

Ага.) Но старший всё время делает вид, что ни при чем.)))

милаха! он не мог)

Обложка крутая книги. Фердынанд Неверагодны. Ему на обложке очень идет его одежда.

Ему она и в книге идёт ;)
Говорят, мультик есть. Я бы посмотрела.

Прелесть какая!)

Ещё имя такое - звучащее)

Забавная милота :) и комментарии не отстают :D

Ага ;) комментарии прям в тему ;)