5 августа 2013 г. 10:13

СПОЙЛЕРЫ. Те, кто не читал книгу, то не читайте это, рецензию пишу для себя, чтобы не забыть, о чем книга.
Ну, эта книга гораздо интереснее, чем две предыдущие.
Сидни начинает пользоваться магией. Джеки, ее учитель, ведьма, просит Сидни найти ее сестру, она ее находит, но потом оказывает что это вовсе не она, а другая ведьма, Алисия, которая поглотила Веронику. У них случилась прекрасная стычка в доме Джеки, в котором Сидни вышла победителем, но Алисия сбежала, и теперь, конечно же, нас ждет ее месть.
Другая часть книги. Сидни удается найти загадочного Маркуса Финча, и она находит информацию о Воинах Света и о их причастию к Алхимикам. Она разочаровывается в Алхимиках и понимает, что все было ложью, и делает со своей татуировкой какую-то фигню, и теперь ее чары разрушились. Она хочет добраться до правды.
И, конечно же, Сидни наконец-то понимает, что она влюблена в Адриана, и в конце книги, когда она собиралась сбежать с Маркусом в Мексику, она меняет решение, потому что хочет быть с ним. Ура.
Но тут то и происходит событие, которое поменяет событие всего. Приезжает ее младшая сестра, Зоя, уже в качестве алхимика. И вот тут то начнется веселье.
Ну, теперь остается ждать ноября, надеюсь, 4 книга будет такой же хорошей, как 3. Ждем:)
А, еще, дракончик. Ну это было просто.. вау. Фэнтези такое фэнтези.