31 мая 2022 г. 19:06

2 Спойлер Бомбит как кролика

Меня бомбит как кролика!

Что я сейчас прочитала?

Итак, все началось как банальная история Аля «Отбор» Киры Касс , и было ну совсем не интересно поначалу читать, к странице 50 я втянулась и мне начало «заходить». Автор очень интересно и неожиданно развернула события, что стало интересно, но ещё через 100 страниц начал происходить полный бред, сюр и вообщеее аааа каписта!!!!

Но мне же хотелось дочитать и узнать, чем же закончит автор этот бред. И что вы думаете??? Это было следующее ааааа !

Это не конец! Будет вторая часть! Ааааааа

Написано простым языком, читается быстро и легко. Повествование ведётся от имени двух Главных героинь.

Постапокалиптический мир. У женщин нет никаких прав кроме как работать на заводе или ублажать мужчин, которые правят этим миром. Молодой наследник выбирает себе 3 первых Граций (любовниц в свой будущий гарЭм). Две сестры попадают на отбор - одна готовилась быть грацией, вторая ее служакой. Но все пошло не так как должно быть. Интриги, скандалы, расследования, перевороты, приправленные щепоткой любви и кровопролития.

Звучит вроде интересно да? Не верьте!

Очень  красивая обложка под которой скрывается очень не очень история.

Буду ли я читать продолжение?)

Не знаю! Возможно и буду! Ну теперь же тупо интересно, чем закончится этот бред.

А если интересно, значит зацепило то, и все возможно не так плохо как кажется

Но! Самое интересное, где найти и прочитать продолжение на русском?) ведь #издательствоАСТ отказалось переводить и выпускать 2ю часть.

Может где есть любительский перевод?

️️️️️Спойлеры! ️️️️️

Кто читал, объясните мне, это что за странная такая любовь у главных героинь? У одной чувства к одному от 2х коротких встреч, потом резко чувства к другому из-за его доброты и добрых глаз?  я чего-то не понимаю?