3,8

В мире, где у женщин нет прав, сестрам Серине и Номи Тиссаро уготованы две совершенно разные судьбы: одной суждено блистать во дворце, другой – томиться в тюрьме.

Серина растет в уверенности,…
Серия: Лучшее молодежное фэнтези
Цикл: Грация и Фурия, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

21 августа 2022 г. 16:23

Роман начинается с того, что сестры поддерживают друг друга, помогают. Но жестокая реальность изменила судьбы сестер, одна стала грацией принца, Другая получила урок ада, если так можно сказать. История основана на том, что "женщинам запрещено читать, им только можно ублажать мужчин, работать на фабриках и рожать детей." Номи, оказывается не из тех девушек, которая будет выполнять приказы. В этой книге нет с первых страниц любовных линий, и это даёт шарм книге. Книга естественно не закончена, и где-то в будущем должно быть Продолжение. Рейтинг 16+

Грация и Фурия, роман

Перевод: Жаворонков А.

ISBN: 978-5-17-112512-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

21 августа 2022 г. 16:23

31 мая 2022 г. 19:06

2 Спойлер Бомбит как кролика

Меня бомбит как кролика!

Что я сейчас прочитала?

Итак, все началось как банальная история Аля «Отбор» Киры Касс , и было ну совсем не интересно поначалу читать, к странице 50 я втянулась и мне начало «заходить». Автор очень интересно и неожиданно развернула события, что стало интересно, но ещё через 100 страниц начал происходить полный бред, сюр и вообщеее аааа каписта!!!!

Но мне же хотелось дочитать и узнать, чем же закончит автор этот бред. И что вы думаете??? Это было следующее ааааа !

Это не конец! Будет вторая часть! Ааааааа

Написано простым языком, читается быстро и легко. Повествование ведётся от имени двух Главных героинь.

Постапокалиптический мир. У женщин нет никаких прав кроме как работать на заводе или ублажать мужчин, которые правят этим миром. Молодой наследник выбирает себе…

Подборки