28 мая 2022 г. 20:26

5 Будто сидишь у психолога

После прочтения этой книги вы не избавитесь от проблем. Из за этого некоторые могут думать, что тут вода, но это не так. Благодаря книге вы поймёте в чем именно ваша проблема и как можно ее решить.

Так же книга хорошо показывает насколько важен сеанс с психологом. Лично мне после прочтения захотелось записаться к психологу и прорабатывать свои травмы. Это книга даёт вам какой-то толчок к изменению.

И раскрывает вам глаза, может вы обнаружите какую-то проблему у себя о которой вы вообще не подозревали. После этого вам захочется работать над ней.

Мне особенно понравилось, как автор раскрыл тему отношений. Благодаря примерам реальных людей, можно применить сказанное в собственной жизни.

До этого искала качественную книгу по психологии и теперь с уверенностью могу сказать, что нашла именно то, что искала.

А ещё книга легко читается. И чувствуешь будто сама сидишь у психолога и из за этого мне было очень интересно.

Я считаю, что каждый должен прочитать эту книгу, даже если не полностью, хоть некоторые главы которые заинтересовали. Также теперь всем буду ее рекомендовать.

это реально стало для меня открытием. если бы не игра "открытая книга" , то не думаю, что прочитала бы эту книгу. да я бы даже о ней не узнала бы.