20 мая 2022 г. 19:35

5 Спойлер Приключения на минималках

Говорю так, потому что книга не объемная и обложка не сулит по началу ничего выдающегося.

На самом же деле, на страницах произведения читателя приятно удивит попадание в самую гущу магического мира: предсказания, политические разборки, междоусобные войны - всего полно. Причем, на такой объем, события книгу очень густо "населяют".

Пока герои идут по пути, мир вокруг не стоит на месте, и они не успевают даже вникнуть во все, что происходит, хоть и ненароком участвуют. А события, я вам скажу, значимые.

Но все это будет не важно, если Саркофаг опять откроют. Так что это, наоборот, другие люди ненароком оказываются ввязаны в важную веху истории этого мира.

И как так получилось, что судьба всех людей и не только зависит от волшебницы и наемника? Мне нравится как в книгах зачастую простые люди задаются целью спасти остальных, хотя им это не больно-то и нужно. В этой человечности что-то есть.

Книга читается очень легко, ни разу мне не стало скучно или неинтересно было узнать, что же будет дальше. Надеюсь, продолжение будет!

А вот подробнее о мире, пророчестве, персонажах и Саркофаге вы узнаете, прочитав эту книгу - советую!