- Все рецензии
- ДругиеДругие
Отзывы о книге Голодный дом
auntpett19 мая 2022Другие
Не понимаю отрицательных отзывов. Прочла не отрываясь. Написано резко, глубоко и интригующе! Любителям фильмов, как "Другие" с Николь Кидман, рекомендую!
Атмосфера у книги потрясающая. Я ещё и перечитаю позже. Как по мне - так ничем не хуже мистических произведений Кинга. Митчелл однозначно пишет своеобразно и необычно. Я в полном восторге! Я не любитель подробного жанра книг - мистика и ужасы, но тут явно глубже произведение и многограннее. Не понимаю недовольства читающих.5 понравилось
294
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым