Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    auntpett
    19 мая 2022

    Другие

    Не понимаю отрицательных отзывов. Прочла не отрываясь. Написано резко, глубоко и интригующе! Любителям фильмов, как "Другие" с Николь Кидман, рекомендую!
    Атмосфера у книги потрясающая. Я ещё и перечитаю позже. Как по мне - так ничем не хуже мистических произведений Кинга. Митчелл однозначно пишет своеобразно и необычно. Я в полном восторге!  Я не любитель подробного жанра книг - мистика и ужасы, но тут явно глубже произведение и многограннее. Не понимаю недовольства читающих.

    like5 понравилось
    294

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым