Alighieri

8 июля 2013 г. 22:43

А вы издевались в школе или институте над каким нибудь Ботаном? Было дело, а девочки? если было, то будьте аккуратнее, а то придете так на работу, а у вас новый начальник.
Вот тот самый ботан. А он вырос, стал красавчиком и ПРЕКРАСНО помнит ВСЕ ваши шуточки.
А ведь такое бывает. У меня даже есть пример.
Дано: одна рыжеволосая ведьма без царя в голове, зато с хорошо поставленным голосом. Без царя в голове, потому что героиня порой ведет себя так, будто ей лет 15 и она еще учится в школе,но никак не преподает в университете.
Плюс к ведьмочке идет кошка. Кошка здесь просто для антуража. Хорошая такая кошка. Жаль она не говорит.
Прибавляем сюда же суперского красавчика в роли директора, он же бывший хахаль героини и нынешний тоже. Вся заковыка в том, что наша ведьмочка очень любила весело шутить над мальчиком, который любил учиться. Нашла коса на камень прям на выпускном.
Все хотят героиню, героиня тоже мечется.
Карнавал безумия!
Как итог, то все опять очень девочкаво: поцелуи, обнимашки, красивые мальчики, платьишки, кошки, короли, мерзкие враги.
Всем воздастся.
Такую книженцию хорошо читать, когда мозг загружен всякой бякой. Думать здесь не надо. Надо расслабиться и листать странички.

Ветка комментариев

После такой жары - без проблем, включить сложнее))