Alighieri

8 июля 2013 г. 22:43

А вы издевались в школе или институте над каким нибудь Ботаном? Было дело, а девочки? если было, то будьте аккуратнее, а то придете так на работу, а у вас новый начальник.
Вот тот самый ботан. А он вырос, стал красавчиком и ПРЕКРАСНО помнит ВСЕ ваши шуточки.
А ведь такое бывает. У меня даже есть пример.
Дано: одна рыжеволосая ведьма без царя в голове, зато с хорошо поставленным голосом. Без царя в голове, потому что героиня порой ведет себя так, будто ей лет 15 и она еще учится в школе,но никак не преподает в университете.
Плюс к ведьмочке идет кошка. Кошка здесь просто для антуража. Хорошая такая кошка. Жаль она не говорит.
Прибавляем сюда же суперского красавчика в роли директора, он же бывший хахаль героини и нынешний тоже. Вся заковыка в том, что наша ведьмочка очень любила весело шутить над мальчиком, который любил учиться. Нашла коса на камень прям на выпускном.
Все хотят героиню, героиня тоже мечется.
Карнавал безумия!
Как итог, то все опять очень девочкаво: поцелуи, обнимашки, красивые мальчики, платьишки, кошки, короли, мерзкие враги.
Всем воздастся.
Такую книженцию хорошо читать, когда мозг загружен всякой бякой. Думать здесь не надо. Надо расслабиться и листать странички.

И мы их листали)

Я даже с удовольствием. Листала и тупела. Только слюнки не пустила))))

Меня тоже пробрало на умиление над этой историей)

Ты знаешь, у меня лейтмотив всех этих книг идет Натали "О боже, какой мужчина!"
Ну вот прям в глове играет и я начинаю нервно хихикать

Ты рассказала, и я теперь тоже постоянно буду вспоминать этот трек!
Признавайся, страдали из-за тебя в прошлом умные ботанические мальчики?!))

Было дело. Гадючила я им.
Теперь вот думаю как бы боком не вышло такое.

а ты меня прямо насквозь видишь
+пошла краснеть в уголок+

Сама грешна, чего уж. Сижу боюсь теперь. Хотя тоже была ботаничкой, когда все успела только

не, мне до ботанички как до Луны было. Хотя в универе училась очень хорошо,но прогуливала только в путь)))))

Я прогуляла только раз, и то ненарочно, меня выносили под руки из аудитории)

я гуляла на 5 курсе много. Оооооочень много. С подружкой зажигали. Видимо уже был такой загруз капитальный, что информация уже не вливалась никуда и ни в какую.

Ух, отзывов много хороших, надо поскорее читать. Может, как раз порадует. Тем более так написано, что хочется прочитать прямо сейчас, наплевав на долгострои :)

Только в мозгах нажми на "выкл"

После такой жары - без проблем, включить сложнее))