- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
NataliaNikolaeva097 мая 2022Книга прекрасная и необычная. Слушала ее в аудио варианте в исполнении Ивана Литвинова. Исполнение замечательное и очень подходит этому произведению. Первые две истории (про предвоенную Германию и про мальчиков-сирот) слушала просто затаив дыхание: напряжение возрастало по мере повествования... и вдруг неожиданно обрывалось. До последней части с развязками всех трех историй ощущалась некоторая тревожность: а вдруг у героев всё плохо закончилось.
1 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым