Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    NataliaNikolaeva09
    7 мая 2022

    Книга прекрасная и необычная. Слушала ее в аудио варианте в исполнении Ивана Литвинова. Исполнение замечательное и очень подходит этому произведению.  Первые две истории (про предвоенную Германию и про мальчиков-сирот) слушала просто затаив дыхание: напряжение возрастало по мере повествования... и вдруг неожиданно обрывалось. До последней части с развязками всех трех историй ощущалась некоторая тревожность: а вдруг у героев всё плохо закончилось.

    like1 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым