OrangeSwan

2 мая 2022 г. 00:07

4 Для меня эта история всегда останется предательством века. Даже при перечитывании

«Долина кукол» - это история о трех женщинах, которые приехали в Нью-Йорк, чтобы покорить его. Для кого-то успех-это любимое дело, для кого-то слава и обожание зрителей, для кого-то-это простое женское счастье.

Энн, Дженнифер и Нили очень разные, но смогли встретиться и подружиться.

Энн вырвалась из своего маленького городка, чтобы избежать участи его жителей - выйти замуж выгоднее и стать как все. Никем, но замужем. Теперь она секретарь у хорошего юриста, который имеет дело со звездами. У неё есть любимое дело, поклонник, к которому она ничего не чувствует и свобода. Однако однажды всё идет по одному месту.

Дженнифер. Моя дорогая девочка. Единственная, которая заслуживала любви всей планеты. Девушка с невероятной красотой, но абсолютно несчастной судьбой. Несколько браков, поиск того самого счастья. В любви не везло, а вот публика её просто обожала. Но достаточно ли этого, когда внутри пустота?

Мне так хочется пропустить рассказ о третьей девушке, ибо меня до сих пор всё это вымораживает. Знаете избалованного ребенка, который считает, что весь мир должен?

Книга о большом предательстве от людей, от которых совсем не ожидаешь. О безусловной, губительной, разрушительной любви. О поиске женского счастья с трагическим финалом.

Эта история эмоционально опустошила меня, и даже перечитывая и зная многое - мне по прежнему было больно.

Чем больше мы любим и относимся к человеку по человечески, тем сильнее и страшнее нас предают.

Здесь ещё четко рассказывается изнанка славы, не каждый может выдержать её, оставаясь человеком.

Есть ещё экранизация, и она настолько бездарна, что мне жаль, если посмотрев фильм, люди пройдут мимо самой книги. Единственное, что заслуживает внимание - это финал, в фильме он справедливый и именно такой, какой должен быть.

Вот бы сериал сняли…