2 июля 2013 г. 02:26

Вот это любовь!!!
Восхищаюсь силой духа Мегги,её умению идти до конца вопреки всему.С высоко поднятой головой переносить все лишения,нелюбовь родной матери,в юном возрасте потерять отца и любимых братьев.Единственное что придавало ей сил это любовь к Ральфу.Та самая любовь которая приносила больше боли чем счастья.Но она так привыкла страдать,к тому что у неё все не так,как у большинства людей,что относилась к этим чувствам с благодарностью.Иногда мне казалось,что она желала та страстно его заполучить,лишь потому что он был недостижим для неё.А иногда я видела,что только он относился к ней с таким благоговением,трепетом и любовью,не прося нечего в замен.Ральф не войдет в список мужчин на которых нужно равняться.Внутри себя он раскололся на две части и целиком и полностью не принадлежал не кому.Отказаться ль сана ему не позволяло чисталюбие,а от Мегги страсть и чувства,которые он испытывал к ней.
Я не сомневалась в его чувствах к ней с самого начала.Жаль,что прожив свою жизнь он так и не решился.Если быть объетивным,то он не смог отдать себя полностью не Католической церкви,не любимой женщине
История любви над которой я и многие читатели рыдали навзрыд.История любви,после прочтения которой раз и навсегда остается след в душе!!!