28 июня 2013 г. 09:56

Ничего так девушка. По крайней мере, фигура. Скромная только очень — её б устами да священнику минет

После этой фразы я поняла, что на книги вроде "50 оттенков серого" мне в последнее время очень везет.

Действительно странно, очень странно...
К Интересному выводу можно прийти после прочтения эпилога книги: все женщины обладают какими-либо психическими отклонениями, а мужчины, в принципе, нормальные. Мне это показалось возмутительным!
В общем и целом осталась довольна книгой, эдакий "отдых для мозга" после жаркой сессии. Читается на одном дыхании, так как переплетаются не только истории, но и мысли разных людей, находящихся в одной и той же ситуации. Вообще форма написания книги в виде личного дневника всегда меня привлекала.

Добровольно отдамся красивой девушке из порядочной семьи с непорядочными намерениями

Она милая девочка, и всё. Слишком милая. Не моего полёта птичка. Мне её даже жаль. А жалость никогда не способствует эрекции

Неужели эта глупышка думает, что я могу принадлежать только ей? Да я сам себе не принадлежу, а уж ей — так тем более

Девственность — это психологический атавизм. Так что раскрепощаться нужно прежде всего внутренне>