18 апреля 2022 г. 21:12

Так быстро закончилась вторая книга, кажется только недавно открыла первую страницу, а уже все конец. Совершенно точно, это дилогия станет моей любимой у автора. Эта книга немного другая по атмосфере, чем первая, но она ещё более динамичная. Читается на одном дыхании, очень интригующе. ⠀Чи просто красавчик, если в прошлой книге, я от него была в восторге, то здесь он только укрепил моё отношение. Здесь он, кажется, более собранный, ещё более крут. Все так же вызывает страх, а иногда даже ужас. Но страсть и любовь, он вызывает у Кей гораздо больше, чем все остальные чувства. ⠀В этой истории прямо водоворот событий, они сменяют друг друга со скоростью ветра. Все так же море приключений граничат с прекрасной любовной линией. Я просто влюбилась в эту пару, один другого лучше. Она тоже крута, совсем немного уступает ему. ⠀Конечно, не все так гладко, есть недопонимание вкупе с сильной опасностью. Но какая же у них огромная любовь. Их чувства рвутся к друг другу, сметая все на своём пути. История получилась очень динамичной, яркой и просто незабываемой. Я испытала множество эмоций, пока читала эту дилогию. ⠀Конечно обязательно перечитаю её, думаю еще не раз.