18 апреля 2022 г. 00:31

Очень нежный, романтичный и слегка запутанный роман о том, как найти своё место в этом мире, в прямом смысле этой фразы.
Я не люблю писать рецензии с пересказом/спойлеров книги , поэтому я стараюсь всегда делится исключительно своим мнением, выделить плюсы или минусы. В этот раз, пожалуй, исключений делать не буду
Книга полна неожиданных поворотов событий, за которыми, действительно, очень интересно наблюдать.
Не простые ситуации в жизни у главных героев, не простые решения , которые они должны принять, но у них нет выхода - они должны, обязаны это сделать.
С первой страницы книги очень интересно наблюдать за развитием сюжета, истории.
Как Вы успели заметить, звёзд я поставила 4/5, объясню почему, чтоб не возникало вопросов.
Один из минусов , лично для меня, дико маленький шрифт, мне хотелось читать дальше и дальше, но мои глаза просто умирали (сугубо мой личный минус)
Второе, на что я обратила внимания и сильно напрягала мозг при чтении , особенно первые страниц 40-50 - это неимоверное количество имён и действующих лиц, которые просто нереально запомнить и то и дело нужно останавливаться, чтоб понять , о ком идёт речь
Книгу советую к прочтению, она наполнена любовью , хоть и не все проходила гладко и красиво , как того хотелось главной героине.