17 апреля 2022 г. 00:01

Сбегая с Ятори, Кей надеялась получить задание там, где не найдёт её монстр, Чи Адзауро. И вот оно новое задание, где можно забыть о нём , забыться в  своей работе тренером для бойцов, что ещё пытаются защитить своих нанимателей.

Крайне критическая ситуация на Илонесе. Неизвестная загадочная раса. Приходят и уничтожают поселения, не трогая детей и стариков, а  красивых женщин уводя с собой.

Приступая к работе девушка и не подозревала, что скоро вновь с ним встретиться. И как сильно он будет её ненавидеть.

Вторая книга дилогии не менее насыщена на события, которые сменяются одно за другим. Настолько она наполнена и динамична. Чувства между героями искрят. Сменяя ненависть и любовь, разочарование и страх, боль и радость.

Невероятная новая раса, с которой невозможно справиться обычным бойцам. Интриги, как и желание добраться до Кей, со всех  сторон. Космические пираиы, Император, Илонес и другие отдельнве личности.

В книге найдёте не только интриги, но и тайны, раследования, приключения, предательство, немного юмора, любовь и ХЭ.
Конец книги очень понравился и удивил.

Однозно эта история стала одной из любимых у автора. ️️️