13 апреля 2022 г. 21:45

5 Спойлер Спасая любимого, влюбилась в другого.

Как часто мы ошибаемся и влюбляемся не в того парня? Бывает.
А на что готовы ради любимого человека? На многое. Мы ведь не знаем, что он того не стОит.

Так начинается следующая история из цикла "Город".

Сюжет:
~~~~~~~~~

Шерин Мур в отчаянии, её любимого Алекса похитили, запросив огромный выкуп. Партнёр Алекса по бизнесу отказал в помощи и Шерин нужно выкручиваться самой.
Она обратилась в Корпорацию "Испонение желаний", ей перечислили деньги за услугу с её стороны.
Деньги были выплачены вовремя, но Алекса так и не вернули.

Теперь по просьбе Корпорации Шерин едет в закрытый город, чтобы вручить неизвестному посылку.
Кто же знал, что войдя в Тали, обратной дороги уже не будет?

Тали - закрытая зона, где люди отбывают наказания за совершённые правонарушения. Каждый носит на руке счётчик, на который поступают или снимаются баллы. Чтобы выйти на свободу всего-то и надо, что набрать 1000 баллов. Но хитрая система устроена так, что баллы ты наберёшь... никогда.

Соседка Янка помогает Шерин устроиться официанткой в закрытый мужской клуб, где отдыхают местные богачи, владельцы ранчо - так называемые "оунеры". Выпивающие, расслабляющиеся, играющие в карты мужчины щедры к улыбающимся, угождающим девушкам. Есть шанс, что в клубе счётчик на руке нащёлкает вожделенную тысячу.

Там Шерин впервые встречает Халка Конрада, одного из самых жестоких владельцев ранчо. У его работников самые тяжёлые условия труда, самая большая смертность. К нему же на ранчо и попадают девушки, ввязавшись в одно незаконное дело.
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сначала мне Халк не понравился, но, попав вместе с Шерин на ранчо, он открылся мне совсем с другой стороны.
Рассудительный, не рубит с плеча, несмотря ни на что ищет в человеке хорошее, а для любимой готов сделать невозможное.

Мне очень понравилась Шерин. Самоотверженная, решительная, иногда идущая на отчаянные меры, но такая нежная и женственная.
Из трёх книг пара Шерин-Халк мне нравится больше всех.

Халк готов переступить через себя, чтобы Шерин оказалась на свободе, потому что её благополучие дороже собственного счастья. Халк нашёл ей путь на свободу, но без Шерин он уже не может.
А Шерин за свободу Халка готова заплатить миллион долларов. Готова встретиться с членами Комиссии, или оказаться "на крючке" у Преследователя, или под хмурыми взглядами друзей Халка.

Рекомендую!