- Все рецензии
- Очень душевная книгаОчень душевная книга
Отзывы о книге Эхо
anastasiyalihotinskaya2 апреля 2022Очень душевная книга
Книга мне кажется очень глубокая. Она и о музыке, ее силе в темные времена (предверие второй мировой войны и в ее период), но здесь не о ней самой, а о любви к близким, о жертвенности, ответственности, потерях, ненависти, ошибках, принятии потерь. Вообщем мне кажется каждый найдёт в ней что то свое. Однозначно только одно, рекомендовано к прочтению.17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым