Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    anastasiyalihotinskaya
    2 апреля 2022

    Очень душевная книга

    Книга мне кажется очень глубокая. Она и о музыке, ее силе в темные времена (предверие второй мировой войны и в ее период), но здесь не о ней самой, а о любви к близким, о жертвенности, ответственности, потерях, ненависти, ошибках, принятии потерь. Вообщем мне кажется каждый найдёт в ней что то свое. Однозначно только одно, рекомендовано к прочтению.
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым