25 марта 2022 г. 10:47

4 Если в вашей жизни п.. а, делай ею "опа-опа"!!!

Это первый роман Дуглас Кеннеди, с которым мне удалось познакомиться.

Я слышала, что автор пишет романы о судьбах сильных женщин, но эта история показалась мне больше о супер-женщине, которая, как говориться, и" коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет".

Робин повезло с мужем Полом. Она считала его идеалом мужчины. Но в каждой семье свои тайны...

Отправляясь в поездку в Марокко, Робин и представить не могла, что её ждёт.

Именно здесь она и узнает о предательстве Пола, и в гневе, написав ему записку с пожеланием смерти, решает от него уйти.

Но мы, женщины, ведь такие непостоянные!!!

Возвратившись в номер, Робин обнаруживает, что комната вся в пятнах крови, а Пол исчез, оставив записку со словами "Я должен умереть".

И как вы думаете, кто же станет у полиции первым подозреваемым?

Наша героиня пускается в бега, параллельно пытаясь выяснить, что случилось с предателем-мужем и попадая в такие передряги, что и не снились обычным смертным.

Обычная женщина сто раз бы могла погибнуть, а Робин, как птица Феникс, восставала из пепла, и неслась на встречу новым неприятностям.

На протяжении всей книги я сомневалась, все ли в порядке с головой у нашей героини, неужели кто- то в здравом уме может специально находить на свою пятую точку такие "приключения"?

Так и хотелось ей закричать: "Ты бессмертная что ли?!"

Но при всем моем недоверии и сомнениях, оторваться от книги я не могла.

Поэтому, если хотите почитать об остросюжетных приключениях "Чудо- женщины" - welcome!

Источник