3,8

Автор мировых бестселлеров, признанный мастер захватывающих романов, Дуглас Кеннеди отправляет читателя в головокружительное путешествие.

Робин знала, что ее муж Пол не идеален. Но он сказал: им…
Серия: Классика жанра
Издательство: Рипол Классик

28 января 2023 г. 15:01

Это второе произведение, которое я прочитала у автора. Мне не совсем импонировала главная героиня, т.к. многие ее поступки я не понимаю и не принимаю, учитывая также, к каким последствиям они привели. Но в целом роман неплох. Мне это произведение напомнило американские горки, где сначала ты поднимаешься вместе с героями вверх к свету и счастью, а потом бухаешься в пропасть и черноту. Волнительно, страшно, но захватывает.

ISBN: 978-5-386-09917-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448стр.

28 января 2023 г. 15:01

25 марта 2022 г. 10:47

4 Если в вашей жизни п.. а, делай ею "опа-опа"!!!

Это первый роман Дуглас Кеннеди, с которым мне удалось познакомиться.

Я слышала, что автор пишет романы о судьбах сильных женщин, но эта история показалась мне больше о супер-женщине, которая, как говориться, и" коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет".

Робин повезло с мужем Полом. Она считала его идеалом мужчины. Но в каждой семье свои тайны...

Отправляясь в поездку в Марокко, Робин и представить не могла, что её ждёт.

Именно здесь она и узнает о предательстве Пола, и в гневе, написав ему записку с пожеланием смерти, решает от него уйти.

Но мы, женщины, ведь такие непостоянные!!!

Возвратившись в номер, Робин обнаруживает, что комната вся в пятнах крови, а Пол исчез, оставив записку со словами "Я должен умереть".

И как вы думаете, кто же станет у полиции первым подозреваемым?

Наша…

Подборки