Night_Mystery

24 марта 2022 г. 18:37

5 Больше, чем просто история любви…

Напрасно я думала, что первая часть этой трилогии выглядит завершенной, и продолжение можно не читать.
Нет, я не отказываюсь от своих слов. При желании знакомство с этой историей можно и не продолжать. Но знайте, вы многое потеряете, если решите выбрать этот путь! ‍

Вторая книга рассказывает нам историю Джеймса и его семьи. Всё, что ему пришлось пережить. Она раскрывает этого героя целиком и полностью.
В этой части трилогии мы почти не видим Эйми, но она как персонаж всё же присутствует в сюжете на второстепенных ролях.
Зато всё семейство Донато будет рассмотрено со всех сторон. Все скелеты наконец-то будут вытащены из своих шкафов и выставлены на всеобщее обозрение.

Здесь мы детально увидим, что чувствует человек, невольно ставший заложником своего мозга. Узнаем как наш разум оберегает нас от самых страшных событий в жизни, давая возможность выжить. И посмотрим, каково это - в буквальном смысле собирать себя по крупицам.
Естественно здесь будет и любовная линия, причем не одна. Очень непростая и запутанная.

Мне безумно понравилась эта книга!
Я совсем ничего от нее не ждала, но получила массу потрясающих эмоций!
Очень трогательно, очень чувственно, местами очень сентиментально.
Но эта история не выжимает из вас слезы, она заставляет проживать с героями их жизни, искать правду, бояться, сомневаться, любить…

Возможно, мой отзыв выглядит путано и не совсем понятно, но иначе описать без спойлеров события книги просто нереально.
Сразу скажу, что читать аннотацию можно ТОЛЬКО при условии прочтения первой книги. В противном случае читать первую часть интереса уже не будет.

Горячо рекомендую любителям романтической прозы.
Если вам нравится наблюдать в книгах не только за постельными сценами, но и следить за захватывающим сюжетом, то эта история для вас!

картинка Night_Mystery

@nightmystery16_aboutbooks