Ryazanceva

20 марта 2022 г. 19:15

Уже несколько веков люди и вампиры живут без войн. Но не все видят счастье в равенстве. Грядет переворот, который готовился не одно десятилетие.

Сандра переезжает в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Случайность или судьба вкладывает в руки девушки ритуальный клинок, что давно считался пропавшим?

Теперь на Сандру открыта охота. Ей придется научиться выживать, и Нокс готов в этом помочь. Но можно ли верить едва знакомому парню из городской банды Химер? Да, если у тебя нет выбора.

Это было мое первое знакомство с творчеством Тани Свон. И оно получилось очень удачным. Мне очень понравился язык автора: он легкий, затягивающий. Хочется читать и читать, наслаждаться. Очень круто, что действия в книге происходят уже с первой главы и это безумно увлекает. Я люблю динамичные истории.

Очень хочу отметить мир, который создала автор: вампиры и люди, они живут бок о бок друг с другом. Дружат и сотрудничают. Это очень интересно, и я нигде больше такого не читала. Мне очень понравилось читать о всех традициях, устоях в этом мире.

Сандра, яркий, интересный персонаж. Ее идеология мне довольно близка и в некоторых моментах я поступила бы так же как она. («Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях»)

Отдельно хочу сказать что парни в книги, они просто красавчики. Но моя любовь – это Хаген. Он мне очень понравился своим характером, сдержанностью. Думаю что во второй книги этого персонажа раскроют ещё лучше.

Про финал я такого не ожидала совсем. Как можно была на таком закончить?!

С нетерпением жду продолжения